Warning: include(../includes/commentaires.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1359

Warning: include(../includes/commentaires.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1359

Warning: include(): Failed opening '../includes/commentaires.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1359

Xray Off Road Challenge

(Source: Xray Challenge)

Complete results:









Pos. Fahrer Team Ergebnisse Beste Runde Bestes Ergebnis Punkte
1/1 Finale
1. Feldmann, Markus MRC Alst.- Oberhausen e.V. 1/1 Finale: Platz: 1. / Rnd.: 82 / Zeit: 45:28,10 FI: 31,83
VL: 32,22
FI: 82R 45:28,10
VL: 10R 05:30,15
200
2. Aigoin, Yannick Frankreich 1/1 Finale: Platz: 2. / Rnd.: 81 / Zeit: 45:05,39 FI: 31,28
VL: 31,84
FI: 81R 45:05,39
VL: 9R 05:03,56
180
3. Reckward, Daniel Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/1 Finale: Platz: 3. / Rnd.: 81 / Zeit: 45:10,61 FI: 31,60
VL: 31,52
FI: 81R 45:10,61
VL: 10R 05:27,29
161
4. Palsson, Mikael Schweden 1/1 Finale: Platz: 4. / Rnd.: 80 / Zeit: 45:21,90 FI: 32,30
VL: 32,96
FI: 80R 45:21,90
VL: 9R 05:06,32
145
5. Feschtschenko, Patrick Team JOPO RACING 1/1 Finale: Platz: 5. / Rnd.: 79 / Zeit: 45:00,29 FI: 32,18
VL: 32,66
FI: 79R 45:00,29
VL: 9R 05:20,94
130
6. Bartels, Andreas MAC Pinneberg 1/1 Finale: Platz: 6. / Rnd.: 78 / Zeit: 45:15,97 FI: 32,69
VL: 32,86
FI: 78R 45:15,97
VL: 9R 05:07,10
125
7. Thern, Linus Schweden 1/1 Finale: Platz: 7. / Rnd.: 77 / Zeit: 45:06,17 FI: 32,10
VL: 32,81
FI: 77R 45:06,17
VL: 9R 05:04,54
120
8. Gaul, Michael ERC Langgöns 1/1 Finale: Platz: 8. / Rnd.: 76 / Zeit: 45:20,01 FI: 33,04
VL: 32,98
FI: 76R 45:20,01
VL: 9R 05:01,77
115
9. Bremicker, Tim MSC Ober-Mörlen e.V. 1/1 Finale: Platz: 9. / Rnd.: 76 / Zeit: 45:24,40 FI: 32,68
VL: 32,42
FI: 76R 45:24,40
VL: 9R 05:04,37
110
10. Simon, Oliver Christ. MFK Kürten e.V. 1/1 Finale: Platz: 10. / Rnd.: 46 / Zeit: 29:44,46 FI: 32,69
VL: 33,15
FI: 46R 29:44,46
VL: 9R 05:11,17
105
1/2 Finale
11. Neumann, Jörn AMC Langenfeld e.V. 1/2 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 34 / Zeit: 20:00,82 FI: 32,50
VL: 32,43
FI: 34R 20:00,82
VL: 9R 05:03,22
100
12. Gustafson, Robert Schweden 1/2 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 34 / Zeit: 20:06,34 FI: 33,17
VL: 32,89
FI: 34R 20:06,34
VL: 9R 05:05,94
96
13. Vita, Dario MFK Kürten e.V. 1/2 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 34 / Zeit: 20:10,93 FI: 32,40
VL: 32,64
FI: 34R 20:10,93
VL: 9R 05:06,01
92
14. Matz, Sönke Schietschmieter Bistensee e.V. 1/2 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 34 / Zeit: 20:13,44 FI: 33,21
VL: 33,38
FI: 34R 20:13,44
VL: 9R 05:10,70
88
15. Passmann, Thomas Bavarian Wild Willys 1/2 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 34 / Zeit: 20:22,41 FI: 32,37
VL: 33,16
FI: 34R 20:22,41
VL: 9R 05:13,15
84
16. Hakansson, Niklas Schweden 1/2 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 33 / Zeit: 20:03,79 FI: 33,76
VL: 34,53
FI: 33R 20:03,79
VL: 9R 05:18,44
80
17. Reckward, Matthias Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/2 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 33 / Zeit: 20:18,64 FI: 33,24
VL: 33,61
FI: 33R 20:18,64
VL: 9R 05:11,24
76
18. Horninger, Georg Österreich 1/2 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 33 / Zeit: 20:23,23 FI: 33,65
VL: 33,35
FI: 33R 20:23,23
VL: 9R 05:09,66
72
19. Deicke, Tobias RC-Racing Club Eisenach e.V. 1/2 Finale B: Platz: 10. / Rnd.: 32 / Zeit: 19:58,30 FI: 32,71
VL: 33,35
FI: 32R 19:58,30
VL: 9R 05:16,86
68
20. Eckmann, Paul Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/2 Finale A: Platz: 10. / Rnd.: 22 / Zeit: 13:39,44 FI: 33,14
VL: 33,73
FI: 22R 13:39,44
VL: 9R 05:18,27
64
1/4 Finale
21. Bayer, Martin Tschechien 1/4 Finale B: Platz: 4. / Rnd.: 17 / Zeit: 10:27,48 FI: 33,15
VL: 32,68
FI: 17R 10:27,48
VL: 9R 05:15,24
60
22. Engelstätter, Timo BOC Kiel e.V. 1/4 Finale A: Platz: 4. / Rnd.: 17 / Zeit: 10:30,55 FI: 32,41
VL: 33,20
FI: 17R 10:30,55
VL: 9R 05:12,72
57
23. Keller, Carsten MFK Kürten e.V. 1/4 Finale B: Platz: 5. / Rnd.: 17 / Zeit: 10:30,55 FI: 34,06
VL: 33,01
FI: 17R 10:30,55
VL: 9R 05:13,00
54
24. Stiewe, Tim Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/4 Finale A: Platz: 5. / Rnd.: 17 / Zeit: 10:31,06 FI: 34,12
VL: 34,77
FI: 17R 10:31,06
VL: 9R 05:26,25
51
25. Lenz, Roland MCC Hocheifel e.V. 1/4 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 17 / Zeit: 10:35,23 FI: 34,03
VL: 34,16
FI: 17R 10:35,23
VL: 9R 05:23,22
48
26. Groskamp, Jilles Niederlande 1/4 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 17 / Zeit: 10:36,09 FI: 33,21
VL: 33,17
FI: 17R 10:36,09
VL: 9R 05:14,33
45
27. Derksen, Frank Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/4 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:01,65 FI: 34,37
VL: 33,39
FI: 16R 10:01,65
VL: 9R 05:12,52
42
28. Rauch, Andreas MSC Ober-Mörlen e.V. 1/4 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:04,46 FI: 34,30
VL: 33,81
FI: 16R 10:04,46
VL: 9R 05:12,43
39
29. Byesse, Stefan RG Kirchen-Hausen 1/4 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:11,28 FI: 32,61
VL: 33,05
FI: 16R 10:11,28
VL: 9R 05:15,21
39
30. Semmel, Reinhard MSV Linsengericht 1/4 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:13,29 FI: 34,22
VL: 33,53
FI: 16R 10:13,29
VL: 9R 05:17,65
33
31. Obermeier, Alexander MC Welden e.V. 1/4 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:14,74 FI: 34,54
VL: 34,97
FI: 16R 10:14,74
VL: 9R 05:29,40
30
32. Guske, Marcell Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/4 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:17,60 FI: 33,73
VL: 33,50
FI: 16R 10:17,60
VL: 9R 05:17,14
28
33. Kettemer, Tobias MCT Kulmbach e.V. 1/4 Finale B: Platz: 10. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:31,28 FI: 33,66
VL: 33,90
FI: 16R 10:31,28
VL: 9R 05:29,69
26
34. Warda, Christian MAC Essen e.V 1/4 Finale A: Platz: 10. / Rnd.: 14 / Zeit: 08:40,45 FI: 33,94
VL: 33,23
FI: 14R 08:40,45
VL: 9R 05:13,56
24
1/8 Finale
35. König, Rene RC-Racing Club Eisenach e.V. 1/8 Finale A: Platz: 4. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:08,60 FI: 34,31
VL: 33,64
FI: 16R 10:08,60
VL: 9R 05:20,34
22
36. Backsmann, Guido RMC Wolfsburg e.V. 1/8 Finale A: Platz: 5. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:09,38 FI: 35,08
VL: 35,36
FI: 16R 10:09,38
VL: 8R 05:02,60
20
37. Cordts, Maximilian MSC Ober-Mörlen e.V. 1/8 Finale B: Platz: 4. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:16,87 FI: 34,32
VL: 34,11
FI: 16R 10:16,87
VL: 8R 04:47,54
18
38. Pater, Martin Tschechien 1/8 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:21,02 FI: 34,41
VL: 33,86
FI: 16R 10:21,02
VL: 9R 05:28,76
16
39. Klier, Robert SLR Ingolstadt e.V. 1/8 Finale B: Platz: 5. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:21,21 FI: 34,44
VL: 34,32
FI: 16R 10:21,21
VL: 9R 05:23,83
14
40. Neumann, Lars ORT Fulda 1/8 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:24,15 FI: 34,72
VL: 34,40
FI: 16R 10:24,15
VL: 9R 05:27,79
12
41. Wächter, Michael Team JOPO RACING 1/8 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:26,08 FI: 34,32
VL: 34,74
FI: 16R 10:26,08
VL: 9R 05:25,79
10
42. Schlautmann, Sven Roadrunner Berlin e.V. 1/8 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:28,05 FI: 35,20
VL: 35,24
FI: 16R 10:28,05
VL: 9R 05:36,90
9
43. Kobüssen, Kai Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/8 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:31,55 FI: 35,25
VL: 34,51
FI: 16R 10:31,55
VL: 9R 05:23,30
8
44. Hudy, Juraj Slowakei 1/8 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:32,30 FI: 35,25
VL: 35,94
FI: 16R 10:32,30
VL: 9R 05:36,59
7
45. Laun, David MSC Ober-Mörlen e.V. 1/8 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:01,64 FI: 34,74
VL: 35,31
FI: 15R 10:01,64
VL: 9R 05:34,76
6
46. Meyer, Marcell Team JOPO RACING 1/8 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 4 / Zeit: 03:05,91 FI: 35,37
VL: 35,50
FI: 4R 03:05,91
VL: 9R 05:28,33
5
47. Schwanenberger, Kai MRC Meiningen 1/8 Finale A: kein Ergebnis FI: -
VL: 34,09
FI: R 00,00
VL: 9R 05:18,30
4
48. Kammann, Chris Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/8 Finale B: kein Ergebnis FI: -
VL: 35,03
FI: R 00,00
VL: 8R 05:05,30
3
1/16 Finale
49. Stanglmeier, Christian BC Regensburg 1/16 Finale A: Platz: 4. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:18,01 FI: 35,74
VL: 35,52
FI: 16R 10:18,01
VL: 8R 05:01,32
2
50. Bauer, Ralf MSC Sand 1/16 Finale B: Platz: 4. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:26,59 FI: 35,56
VL: 35,65
FI: 16R 10:26,59
VL: 9R 05:36,63
1
51. Ippy, Stefan BC Regensburg 1/16 Finale A: Platz: 5. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:30,86 FI: 35,24
VL: 36,17
FI: 16R 10:30,86
VL: 9R 05:35,91
1
52. Lehmann, Ingo Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/16 Finale B: Platz: 5. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:31,28 FI: 35,06
VL: 35,80
FI: 16R 10:31,28
VL: 9R 05:35,29
1
53. Eirenschmalz, Markus MC Welden e.V. 1/16 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:31,47 FI: 34,56
VL: 35,32
FI: 16R 10:31,47
VL: 9R 05:35,22
1
54. Weiß, Axel BOC Kiel e.V. 1/16 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:33,07 FI: 35,49
VL: 34,90
FI: 16R 10:33,07
VL: 9R 05:29,97
1
55. Manhold, Oliver Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/16 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:36,96 FI: 35,26
VL: 35,49
FI: 16R 10:36,96
VL: 9R 05:36,87
1
56. Müller, Heino BIG Hamburg e.V. 1/16 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:06,06 FI: 35,02
VL: 35,70
FI: 15R 10:06,06
VL: 8R 05:05,06
1
57. Wüller, Thomas MSV Hürtgenwald e.V. 1/16 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:12,31 FI: 35,94
VL: 35,47
FI: 15R 10:12,31
VL: 8R 05:00,06
1
58. Geelen, Paul Niederlande 1/16 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:14,87 FI: 35,74
VL: 37,42
FI: 15R 10:14,87
VL: 8R 05:27,87
1
59. Offner, Felix Bavarian Wild Willys 1/16 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:35,31 FI: 37,03
VL: 35,98
FI: 15R 10:35,31
VL: 8R 05:12,45
1
60. Laux, Florian Flos Hobby Shop 1/16 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:09,34 FI: 37,02
VL: 35,93
FI: 14R 10:09,34
VL: 9R 05:38,20
1
61. Schneider, Marco MSC Ober-Mörlen e.V. 1/16 Finale A: kein Ergebnis FI: -
VL: 33,84
FI: R 00,00
VL: 9R 05:20,01
1
62. Prevot, Cedric Frankreich 1/16 Finale B: kein Ergebnis FI: -
VL: 34,27
FI: 0R 00,00
VL: 9R 05:30,28
1
1/32 Finale
63. Freitag, Oliver BIG Hamburg e.V. 1/32 Finale B: Platz: 4. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:24,95 FI: 35,47
VL: 36,05
FI: 16R 10:24,95
VL: 8R 05:21,48
1
64. Banz, Christian MCC Hocheifel e.V. 1/32 Finale B: Platz: 5. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:26,68 FI: 34,87
VL: 34,95
FI: 16R 10:26,68
VL: 8R 05:06,00
1
65. Zimmermann, Marc MFK Kürten e.V. 1/32 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:29,92 FI: 36,32
VL: 36,88
FI: 16R 10:29,92
VL: 8R 05:06,66
1
66. Kurwan, Ingolf RMC Bördeland 1/32 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:31,64 FI: 36,26
VL: 36,40
FI: 16R 10:31,64
VL: 8R 05:04,70
1
67. Teuwsen, Johann Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/32 Finale A: Platz: 4. / Rnd.: 16 / Zeit: 10:34,18 FI: 36,16
VL: 35,95
FI: 16R 10:34,18
VL: 8R 05:03,69
1
68. Mzyk, Martin Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/32 Finale A: Platz: 5. / Rnd.: 15 / Zeit: 09:59,81 FI: 35,23
VL: 35,53
FI: 15R 09:59,81
VL: 8R 05:13,27
1
69. Mewes, Ralf MSC Ober-Mörlen e.V. 1/32 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:02,63 FI: 35,97
VL: 36,28
FI: 15R 10:02,63
VL: 8R 05:00,12
1
70. Wilting, Vincent Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/32 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:04,81 FI: 36,31
VL: 35,93
FI: 15R 10:04,81
VL: 8R 05:13,02
1
71. Todzei, Daniel Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/32 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:12,87 FI: 36,43
VL: 36,39
FI: 15R 10:12,87
VL: 8R 05:09,92
1
72. Santos, Carlos Noam Portugal 1/32 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:18,65 FI: 36,87
VL: 36,84
FI: 15R 10:18,65
VL: 8R 05:05,41
1
73. Denkhaus, Sven Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/32 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:24,90 FI: 37,00
VL: 36,97
FI: 15R 10:24,90
VL: 8R 05:12,29
1
74. Müncheberg, Markus MSC Ober-Mörlen e.V. 1/32 Finale A: Platz: 10. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:25,98 FI: 36,74
VL: 36,18
FI: 13R 10:25,98
VL: 8R 05:03,33
1
75. Brammertz, Katja MFK Kürten e.V. 1/32 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 8 / Zeit: 06:07,00 FI: 35,11
VL: 35,91
FI: 8R 06:07,00
VL: 8R 05:07,46
1
76. Jung, Karl-Heinz RC-Racing Club Eisenach e.V. 1/32 Finale B: Platz: 10. / Rnd.: 2 / Zeit: 01:30,38 FI: 38,16
VL: 35,59
FI: 2R 01:30,38
VL: 8R 05:11,29
1
1/64 Finale
77. Vollmar, Claus Dieter MSC Ober-Mörlen e.V. 1/64 Finale A: Platz: 4. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:18,18 FI: 36,69
VL: 37,36
FI: 15R 10:18,18
VL: 8R 05:21,20
1
78. Matz, Torben Schietschmieter Bistensee e.V. 1/64 Finale A: Platz: 5. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:19,88 FI: 36,02
VL: 36,44
FI: 15R 10:19,88
VL: 8R 05:13,66
1
79. Diehm, Florian MC Welden e.V. 1/64 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:20,59 FI: 37,74
VL: 36,40
FI: 15R 10:20,59
VL: 8R 05:13,98
1
80. Neumaier, Johannes Österreich 1/64 Finale B: Platz: 4. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:22,55 FI: 37,02
VL: 36,08
FI: 15R 10:22,55
VL: 8R 05:13,47
1
81. Appel, Jürgen MSC Ober-Mörlen e.V. 1/64 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:29,22 FI: 38,12
VL: 37,41
FI: 15R 10:29,22
VL: 8R 05:18,40
1
82. Heier, Klaus Martin AMC Grashüpfer Niederrhein e.V. 1/64 Finale B: Platz: 5. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:34,10 FI: 38,16
VL: 38,08
FI: 15R 10:34,10
VL: 8R 05:13,75
1
83. Grimmling, Michael AMC Grashüpfer Niederrhein e.V. 1/64 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:05,16 FI: 37,04
VL: 37,59
FI: 14R 10:05,16
VL: 8R 05:23,54
1
84. John, Frank MFK Kürten e.V. 1/64 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:35,67 FI: 38,88
VL: 38,77
FI: 14R 10:35,67
VL: 7R 05:04,30
1
85. Linden, Dirk MFK Kürten e.V. 1/64 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:13,91 FI: 36,47
VL: 37,09
FI: 13R 10:13,91
VL: 8R 05:11,87
1
86. Bock, Hans-Peter Schietschmieter Bistensee e.V. 1/64 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:14,03 FI: 36,35
VL: 36,86
FI: 13R 10:14,03
VL: 8R 05:21,20
1
87. Müller, Mario AMC Grashüpfer Niederrhein e.V. 1/64 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 12 / Zeit: 10:46,18 FI: 37,69
VL: 38,19
FI: 12R 10:46,18
VL: 8R 05:24,03
1
88. Schirmer, Jan Team JOPO RACING 1/64 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 10 / Zeit: 07:40,57 FI: 39,12
VL: 36,49
FI: 10R 07:40,57
VL: 8R 05:20,51
1
89. Stich, Helmut BC Regensburg 1/64 Finale A: Platz: 10. / Rnd.: 8 / Zeit: 05:48,02 FI: 35,35
VL: 36,31
FI: 8R 05:48,02
VL: 8R 05:08,97
1
90. Hudy, Martin Slowakei 1/64 Finale B: kein Ergebnis FI: -
VL: 35,76
FI: R 00,00
VL: 9R 05:32,35
1
1/128 Finale
91. Kupsch, Sascha MSV Hürtgenwald e.V. 1/128 Finale A: Platz: 4. / Rnd.: 15 / Zeit: 10:33,49 FI: 37,05
VL: 37,25
FI: 15R 10:33,49
VL: 8R 05:22,06
1
92. Nunen, van Frank Niederlande 1/128 Finale B: Platz: 4. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:06,90 FI: 38,00
VL: 37,70
FI: 14R 10:06,90
VL: 8R 05:45,68
1
93. Breidenbach, Werner RCCC Coesfeld 1/128 Finale B: Platz: 5. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:20,48 FI: 40,00
VL: 40,60
FI: 14R 10:20,48
VL: 8R 05:40,29
1
94. Klauer, Ralf-Lauret MSC Ober-Mörlen e.V. 1/128 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:24,82 FI: 38,74
VL: 38,22
FI: 14R 10:24,82
VL: 8R 05:22,36
1
95. Barros, Helder Portugal 1/128 Finale A: Platz: 5. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:25,41 FI: 39,44
VL: 39,57
FI: 14R 10:25,41
VL: 7R 05:01,21
1
96. Fiedler, Sascha ORT Fulda 1/128 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:29,29 FI: 38,62
VL: 37,30
FI: 14R 10:29,29
VL: 8R 05:18,06
1
97. Peplowski, Friedhelm MAC Essen e.V 1/128 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 14 / Zeit: 10:40,18 FI: 40,25
VL: 40,28
FI: 14R 10:40,18
VL: 6R 05:10,44
1
98. Brüning, Otmar RCCC Coesfeld 1/128 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:02,36 FI: 40,29
VL: 40,32
FI: 13R 10:02,36
VL: 8R 05:48,87
1
99. Voigt, Patrice - 1/128 Finale B: Platz: 8. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:15,45 FI: 40,45
VL: 40,83
FI: 13R 10:15,45
VL: 7R 05:06,50
1
100. Greef, Michael RCCC Coesfeld 1/128 Finale A: Platz: 8. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:16,49 FI: 40,36
VL: 41,00
FI: 13R 10:16,49
VL: 7R 05:06,01
1
101. Einert, Thomas MFK Kürten e.V. 1/128 Finale B: Platz: 9. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:17,49 FI: 40,36
VL: 38,94
FI: 13R 10:17,49
VL: 8R 05:38,69
1
102. Heier, Heinz-Willy AMC Grashüpfer Niederrhein e.V. 1/128 Finale A: Platz: 9. / Rnd.: 9 / Zeit: 06:42,69 FI: 37,92
VL: 37,29
FI: 9R 06:42,69
VL: 8R 05:26,99
1
103. Spiess, Detlef RMC Düren e.V. 1/128 Finale B: Platz: 10. / Rnd.: 6 / Zeit: 04:31,19 FI: 37,68
VL: 36,83
FI: 6R 04:31,19
VL: 8R 05:27,27
1
104. Förster, Jens ORT Fulda 1/128 Finale A: kein Ergebnis FI: -
VL: 36,53
FI: 0R 00,00
VL: 8R 05:14,22
1
1/256 Finale
105. Pothmann, Jochen Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/256 Finale A: Platz: 4. / Rnd.: 13 / Zeit: 10:14,16 FI: 42,55
VL: 42,64
FI: 13R 10:14,16
VL: 7R 05:19,81
1
106. Bittner, Ralf MSV Linsengericht 1/256 Finale A: Platz: 5. / Rnd.: 12 / Zeit: 10:17,68 FI: 43,70
VL: 33,96
FI: 12R 10:17,68
VL: 7R 05:32,44
1
107. Miersch, Joshua MAC Essen e.V 1/256 Finale B: Platz: 4. / Rnd.: 11 / Zeit: 09:07,31 FI: 41,43
VL: 44,24
FI: 11R 09:07,31
VL: 6R 05:44,21
1
108. Appel, Thomas MSC Ober-Mörlen e.V. 1/256 Finale A: Platz: 6. / Rnd.: 9 / Zeit: 10:09,94 FI: 50,28
VL: 44,94
FI: 9R 10:09,94
VL: 6R 05:15,77
1
109. Jung, Oliver Flos Hobby Shop 1/256 Finale B: Platz: 5. / Rnd.: 7 / Zeit: 07:13,20 FI: 42,63
VL: 41,05
FI: 7R 07:13,20
VL: 7R 05:25,75
1
110. Kimmling, Christian MAC Essen e.V 1/256 Finale B: Platz: 6. / Rnd.: 5 / Zeit: 03:53,23 FI: 41,04
VL: 41,33
FI: 5R 03:53,23
VL: 7R 05:54,66
1
111. Wagner, Frank MFK Kürten e.V. 1/256 Finale A: Platz: 7. / Rnd.: 2 / Zeit: 01:47,42 FI: 44,19
VL: 41,58
FI: 2R 01:47,42
VL: 7R 05:28,14
1
112. Robertson, Mike MSC Ober-Mörlen e.V. 1/256 Finale B: Platz: 7. / Rnd.: 1 / Zeit: 03:27,06 FI: 03:27,06
VL: 49,50
FI: 1R 03:27,06
VL: 6R 05:49,06
1
113. Nijman, Michel Niederlande 1/256 Finale B: kein Ergebnis FI: -
VL: 30,60
FI: R 00,00
VL: 8R 05:37,39
1
114. Block, de Kristof Belgien 1/256 Finale B: kein Ergebnis FI: -
VL: 39,09
FI: R 00,00
VL: 7R 05:05,32
1
115. Schenk, Sven MCCLE e.V. 1/256 Finale A: kein Ergebnis FI: -
VL: 44,60
FI: R 00,00
VL: 7R 05:37,72
1
116. Teuwsen, Tina Stoppelhopser Oberhausen e.V. 1/256 Finale A: kein Ergebnis FI: -
VL: 48,10
FI: R 00,00
VL: 6R 05:06,41
1

 


Warning: include(../includes/right.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1362

Warning: include(../includes/right.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1362

Warning: include(): Failed opening '../includes/right.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1362

Warning: include(../includes/bottom.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1364

Warning: include(../includes/bottom.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1364

Warning: include(): Failed opening '../includes/bottom.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/httpd/vhosts/rcinfos.com/httpdocs/2005/2005_11_29_xray_off_road_challenge.php on line 1364